Анютик Куцебенкова

Не могу покакать!..

..Вобщем дело такое. На каникулах (с 1 января по 10января) мы только что и делали как лежали перед компьютером или теликом. Заметил, что пошли запоры (в принципе, сам виноват - кушал в сухомятку. Шарики, как у кролика 😞 Пил "Форлакс", не помог, сегодня в 3ч дня молока с огурцом навернул, никакого результата. Минут 15 назад штук 10 шариков мелких вывалил, и все. Чем себе помочь??

Ирина

Клизму еще можно сделать, солевое слабительное принять, свечи.