Александр Лушников

как покакать? как то туго сратьт не могу

пацталом мне не стыдно потому что я шучу

не не нужен

Назаров Махмадраджаб

слабительное в помощь

Василий

Хаха, сделай массаж пальцами области около ануса, сидя на унитазе на карачках а не как обычно. . Что-то седня меня тянет на такие вопросы неприличные отвечать. С наступающим) Желаю облегчения)))

Юлия Ильичева

На кол тебя!

Олег Семенов

Ой, Аришка, Аришка.. . задавая такие вопросы, не нужно ставить свою фотку и писать имя и тем более фамилию (*позор*)
таблетки пей
или к врачу: "Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, что-то в последнее время срать не получается, что посоветуете?... ")

Дмитрий Черненко

финская клизма на 8 литров спасет

Э_
Элька _@_

армянин нужен
- не?

Алина Грачева

В аптеке свечи специальные продаются, вставляешь в попку и через минуту уже нормально

Eugenia Sokolova

О! Мне нравиться такой вопрос))) Кефир пей в тебе не хватает бактерий, которые улучшают пищеварение.

Александр

ты вот так шутишь? ) свои поймут, а у многих здесь чувство юмора вообще отсутствует.

Женька

научись сначала пукать! )))))))))