Наталья Метальникова

Если у меня нет тугого кошелька, и богатств, я что буду одинок по жизни!??? ((

Только не надо пиздить про харизму она нах кому сейчас нужна! ((((

Щас все ценности для женщин, это тугость кошелька и икона стиля! (((( жалко нет советского союза в котором я родился! (((

З* Светлана

НЕТ! сердце то доброе! когда я за муж вышла, ни у меня ни у мужа денег не было! А теперь? мы процветаем! Найди достойную тебя! и все пойдет на лад!

Анастасия

Вы же все хотите моделей и эталона красоты, а такие девушки требуют вложений) Симпатичная девушка твоего круга думаю не будет смотреть на твой кошелёк) удачи!

Dorin

зависит не от кошелька и стиля, а от самого человека, ведь эти мажоры они просто блатные лохи, чо с них взять кроме денежки и репутации, а норм бабе этого всегшо не хочется=) шуба из норки, сапоги ей этого не надо. раньше же как то эжили)

Константин Мостовой

есть еще такие девушки, которым не важно, богат ты или нет, но им важно, чтобы ты не лежал на диване и не ныл, как все плохо, а стремился к чему-то

Ольга Сучкова

да есть нормальные, есть,
вот почему в школе, ты хотел встречаться с одной из популярных девочек,
а не обратил внимание на ту которая сидела в первом ряду на второй парте Оо

Михаил Шестопалов

если мужчина утверждает, что женщине нужны только деньги, значит, их у него нет. если женщина утверждает, что мужчинам нужен только секс, значит, ей его давно никто не предлагал.. .
в догонку - про советский союз ты зря загнул: алчные и жадные были всегда. или в ссср женились\замуж выходили только по большой чистой любви, освящённой КПСС?

Андрей Стишуков

Найдется девушка и для тебя))

Наталия Кириллова

Не надо всех под одну гребенку
Сейчас что все мужчины без огоромных богатств и вобще со средним достаткаом одиноки?? ?
Нет! Полно пар где парень небогат и не знатен
Вывод??

Servak

скорее ты прав. хотя все вокруг говорят об обратном. но я верю тому, что сам вижу, а не тому что говорят.... хотелось бы что бы ты был не прав в данном вопросе (((

Ви
Виктория

Если Вы будете тут разглагольствовать о продажности мира, то точно- будете одиноки! Делайте что-нибудь. Шура, не сидите сиднем!

Андрей Ющуков

Да. Именно так. Все ценности уходят в упадок. Институт семьи умрёт через 40-50 лет. Женщинам нужны уже не деньги, а должности. В Советском Союзе тоже было много разврата и рассчётов, все хотели замуж за иностранца и тогда. Просто СМИ и телепередачи всё время говорили об обратном. А в моей семье, в семьях друзей в совковом периоде таких примеров больше чем достаточно.

Александр Вяткин

нет не будете! любовь - не ищет своего.

Галина

Нет не будете одиноким, покажите себя как хорошего душевного человека ведь для женщины важна забота и поддержка, ну а потом все приложится.

Александр Дудин

Тугой кошелёк врядли принесет в жизни большое счастье. Может ненадолго, но не на всю жизнь. Там, где много денег - много серъезных проблем. Счастье надо искать в другий вещах. А кошелек по жизни можно понемногу наполнять. Главное найти спутника, который будет делать свой "взнос" в твой кошелек. А спутник ходит ндето рядом. Огленись!

Роман Анисимов

Всё в твоих руках добейся успеха и одиночество само пройдёт))))

Виктория Окшина

Зачем сразу так. Олигархов мало, девушек много. Станешь последним пристанищем для какой-нибудь одинокой стервы. Или свали в Иран.

Джамшед Носиров

для женщины главное на что способен мужчина ради нее!