Александртатьян

Может кто что напишет!!! У меня вообще с фантазией туго!!!

Парень находится очень далеко!! !
Вчера предложил себя в роли волшебника... .
Если бы блин было бы так все просто!! !
Я должна рассказать ему о своих сексуальных фантазиях, которые он воплотит по возможности в реальность по приезду!! !
Но все проблема в том, что я вообще об этом всем не имею представлений (((А написать, так это вообще не получится.. .

Елизавета Яковлева

Спроси его о его фантазиях. Может ты и приготовишь. А может с перепугу ...и вообще его ждать перестанешь)))))))))))) шучу я

Алексей Носков

Хреновый он волшебник..) )
Проще другого найти.)))

Татьяна Божок

Пздц он волшебник)

Константин Половинчиков

напи ши шубу и мароженку посмотришь что он не волшебник а пизд*бол!