Эркин Бекмурзаев

А почему у некоторых людей туго с фантазией?)))

Женя Молькова

это у баб так. вечно дарят или кружку или рамочку для фото. с фантазией у вас вообще пиздец.

Мария Дзиндзюра

Левое полушарие мозга плохо работает.

Ольга Чебыкина

На самом деле правое.

Паша Дергачёв

Надо правильно вопросы задавать и отвечать за свой сервис, по правилам . Аlexa .)

O:
O33O :)

Потому что функции организма распределяются не равномерно.

Эрик

Потребители потому что многие. Книг не читают, смотрят только фильмы (а это притупляет фантазию, потому что автором всё уже сделано, ничего додумывать не надо) . И вообще искусство у нас не так развито, как раньше.