Олеся Мыльникова

Когда мне напишет парень которого я люблю? (у него жёлтые волосы) или он вообще больше сам не напишет?

он сам не пишет а мне с ним не связаться увы(

да если не понимаете то не отвечайте.в интернете не пишет а письмо это уж смешно

и не пишет не из за того что не любит.спасибо за ответы)буду ждать и надеяться на лучшее)

Лана Касенкина

Во второй половине лета ЖДИТЕ, будет известие! Возможно, и в июле. Жёлтые волосы - красиво. Прямо как Маленький Принц.

Гульсина Ашурова

Вот как только карандаши купит, - сразу и напишет.

Светлана Рыкова

В августе не раньше будет известие

Anna Vologina

письмо может идти примерно две недели (если в центр региона) , так что он напишет примерно за две недели до того, как ты получишь письмо.

Анна Матюшенко

напишет в начале августа