Сара Рахматуллаева

когда парень мне напишет снова?

Мы общались на аск(только он мог мне писать)по его словам он давно в меня влюблён,получилось так что я влюбилась в него хоть и никогда не видела,дальше кто-то пошутил начал оскорблять от его лица,а потом сказали что извини я оскорблял но хотел что бы ты меня разлюбила,а это писал как оказалось позже не мой поклонник,и он обиделся,по его словам он думает что у меня есть парень,пожелала удачи с ним,что если я счастлива то счастлив и он,что я сделала ему очень больно,он пожелал удачи и 5 дней больше не пишет
всё что мне удалось выяснить это то что парня зовут Алексей Строганов ему 18 лет)случайно узнала
если что моё имя Света ._.
когда он мне напишет?

Андрей Захаров

напишет до нового года