Оксана Яковенко

Завтра (или уже сегодня) так как уже 23 мая, напишет парень? если да, то с какой целью?

Имран Ахмадов

Налицо проблемы в отношениях. Вы недовольны своим партнером, он – вами. Вы можете сколько угодно считать, что виноват во всем он, однако, если вы заинтересованы в союзе с ним, то именно вам придется что-то менять, причем, прежде всего в себе. Итак, остановитесь, отвлекитесь от повседневной суеты, карьеры или всего другого, что вы считаете для себя важным и первостепенным. Прислушайтесь к своему сердцу… Ведь этот человек вам дорог, не правда ли? Так обратите свои усилия и время на то, чтобы с новой силой разжечь в нем страсть, возродить былые чувства и привлечь в ваши отношения толику романтики....