Танюшка Козляковская

Завтра мой парень уезжает на целый год

Встречаемся мы уже 2 года, мне 19, ему 21, если что. Едет работать, возможности приезжать не будет никакой, оставаться там не планирует, так что надо пережить этот год. Друзья-подруги у меня есть, в принципе, будет с кем проводить время, и хобби есть, и спортом занимаюсь, но это все не то, мне ничего не хочется... Я плачу уже третий день, завтра провожать его на вокзал, там будет его мама, а я буду реветь как идиотка. Он тоже очень не хочет, но ему нужны деньги, там будут очень много платить, отказаться уже возможности нету. Говорит, что будет скучать, но мне от этого не легче, я от слез уже на гоблина похожа. Как пережить разлуку, как перестать плакать?

Ди
Диана

еще скажи, что у тебя нет друга (как вы любите говорить)!!??

Ольга

если это настоящая любовь не переживай значит вместе останетесь... целый год тяжело... я уезжала учится в другой город приезжала редко.. а мой парень с которым мы были 4 года мне изменял.. мы расстались.. но потом через пол года снова вместе были... теперь у нас растет сыночек.. растояние лечит и от чувств... как будет возможность уехать езжай за ним и не задумывайся... мы живем один раз...) )

Ир
Ира

Подумай ему предстоит сохранять год верность тебе, вокруг будут женщины, советчики разные. Что поможет ему в этом? Память о твоей роже заплаканной, опухшей- гоблина вообщем, или воспоминания, что его женщина самая красивая. Ведь врежется в память кадр перед расставанием. Поэтому быстро в душ. Привела себя в порядок и чтоб как Мэрлин Монро оставшееся время. Чтоб он домой уже крылья начал готовить, и никто не сбил ему этот настрой)))))

Sw
Sweet

Ничего. Через пару месяцев будешь с другими кувыркаться уже.

Анастасия

С любимыми не расставайтесь....)))))))))))))

Ирина

Если нет возможности ему не ехать, езжай с ним. Вернешься - продолжишь учебу. Год он тебе точно верность хранить не станет. Но даже если это тебя не пугает, там будет много соблазнов. Он может не вернуться или вернуться с другой.

Удачи.

Катюшка

Можешь потихоньку привыкать к жизни без него.

Андрей

вернется с новой подрукой, а может и невестой

Марина

Там он найдёт другую не переживай.

Ольга

не слушай никого верь в судьбу! ! если вам суждено быть вместе вы будете несмотря ни на что!! ! можно и без разлуки потерять любимого! я думаю все хорошо будет у тебя, деточка!
Слава Богу что есть такие верные девчонки еще в России!

Vip

Здесь тебе достаточно нахамили, но они правы, не стоит оставлять парня на такой срок, мало какие отношения выдерживают год, попробуй ехать с ним.

Ал
Алена

Езжай с ним! Дура ты, проебешь парня! (((