Антон Голубов

охрипла, голоса нет две недели, ингаляции, полоскания не помогают, чем еще можно помочь горлу?

Евгения Корик

Это зависит от чего вы охрипли от того что здоровье ухудшилось на нервной почве или просто переболели простудой меньше разговаривайте и сходите к врачу других вариантов быть не может

Виктория

ингаляции надо масляные делать при ларингите. еще заливки в горло делают маслом. употреблять только теплые еду и питье. побольше чая с медом. щадить связки, то есть молчать. а еще мне тут рецепт советовали: прокипятить молоко с коньяком, остудить до теплого и пить.

Светлана Козаченко

сырое яйцо выпейте

Иван К

Водочкой и только водочкой !!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Надо к врачу идти и делать заливки! Не нужно заниматься самолечением, тем более уже 2 недели...

Вадим Терещенко

ну во-первых не горлу, а гортани, т. к. голос образуется именно там. есть хорошее лекарство в аптеке Гомеовокс