Анна Пучинова

Помогите проблемы с почками!!((( Не знаю что делать

У меня песок и камни в почках, и воспаление левой почки! В апреле я лежала в больнице из-за сильных болей(не могла ходить), мне кололи уколы и я ходила на ЛФК....Узи почек показало что песок и камни, и воспаление в левой почке..Сказали не употреблять в пищу воду из под крана(не профильтрованную) и не пить кофе....Месяц попить таблетки КАНЕФРОН и витамины....Я все это пила, но пользы не было! Что мне делать? Можно ли мне заниматься спортом? какие нагрузки нельзя?!!!И как вылечить это все? уже 6 месяцев не могу вылечится..Жуткая боль!У меня аппетит ухудшается, болела простудой недавно с температурой 37 и 5!!!

И сильно ли это все опасно? Что меня ждет если это все не лечить?

Анастасия Айрон

Травы легко выводят камни без вреда, если надо напишу какие.

Анна Симонова

Трава есть такая Пол-Пола из Сингапура раньше привозили, говорят помогает от камней в почках

Марина Полина

Ой, тоже мучаюсь.. . От камней помогла паста Фитолизин, противно, но действенно и таблетки Цистон.