Анатолий Прокофьев

Здраствуйте меня зову руслан мне 13 лет врачи хотят отобрать почку обмонам что дела я болею глоуманефритом хотя самкласс

Кирилл Суворов

Зачем им твоя больная почка, сам посуди?

Ол
Ольга

Ты хоть знаешь, что это заболевание как гломерулонефрит?.. это уже не орган, это кусок материи не выполняющую свою прямую функцию-выделительную.. есть банк донорских органов, подберут тебе здоровую почку вместо больной. .
Так что не вопи, а наберись мужества на операцию. .

Светланка Гончаренко

пиши в прокуратуру

Лила Солопова

А родители что?