Юлия Дроздова

как можно сегодня разыграть мужа?

Ал
Алмаз

Вот мужа не знаю, а вот жену.. . Слышала, один мужчина сказал: знаешь, я тебе никогда не говорил, что наш старший сын не от тебя. Она скачала залепила ему пощечину и только потом поняла смысл.

Анастасия

сказать что беременна тройней

Да
Дарья

Если есть машина, скажите, что разбили машину.
Или подсыпьте в еду перца.

Сергей Донченко

скажите, что вам звонила его любовница....

Дмитрий Костюченко

Я вот хочу сказать, что срочно в деревню к моей маме надо, прямо вот сей момент! Правда, смешно будет только мне

Лерочка

скажи что после обеда вы идете на узи

Ирина Гончаренко

сказать что у вас любовник

Влад Жуков

уже поздно. надо было задавать вопросы заранее) не успеешь подготовиться