Вадим Сопин

Ну и че мне делать бл#ть!?

пошел на практику мне 19 в первый же день влюбилась 4-ро клашка и бегает всюду за мной хвостиком, всякую чушь говорит и ведь против не чо сказать нельзя маленькая ведь 😑

практика еще 2 месяца будет я на практике поваром работаю а она само сабой в ней питается

Андрей Манько

ставь двойки за намеки)

Да
Даша

скажи ей :я уже занят)))

Zabenkova Viktorya

.сейчас однозначно отфутболить мягко, но категорично! Правда через лет 10 вспомнишь эту четвероклашку, найдешь ее в одноклассниках и всплакнешь))))) гыыы...

Татьяна И

Не как, игнорь. Она сама отстанит

Евгений Муравьёв

Будет сестрицей.

Сергей Азаров

План такой "Скажи братюне чтобы этой мелкой сказал "он уехал на дачу всю осень, зиму, весну" А ты прятайся в туалете. "
Вот тебе и план.

Алексей Самарин

тебе повезло как никому! тебе выпал ахриненный шанс швырнуть ее в игнор и проверить себя любимого на силу воли! забей на нее и не замечай хотя бы пару дней.. . ей рано или поздно это надоест и оставит она тебя в покое.. . но эти 2-3 дня для тебя будут пыткой)))