Нигина Нозирова

что делать у меня зла не хватает бл*ть ПОМОГИТЕ!

ну вот короче девочка у нас в классе есть просто настоящая ЖАДИНА! короче всегда все всем даю особенно ей! дала ей целую пачку чипсов! а она мне один чипс! и ещё и ВРУНЬЯ! наврала что нету у неё больше чипсов! а потом ела ела! ОНА ДАЛА ВСЕМ ПО 10 ЧИПСОВ А МНЕ НЕ Х*Я НЕ ДАЛА С*ЧКА!! ! ДОЛБ*НАЯ! XT МНЕ ДЕЛАЬ КАК ОТОМСТИТЬ? КАК ОТОМСТИТЬ И НАВРАТЬ ЭОЙ Д*РЕ????

Ди
Дина

chipsy vrednye i ochen' kalorinye, puskai ona ix odna est 🙂

Любоня

Купи чипсы и съешь одна.

Ве
Вера

Будешь злиться, будешь только радовать противника. Всегда надо относиться спокойно, не показывать, что злишься. Переждать день-два, там глядишь и сама успокоишься. ))

Екатерина

пусть она одна ест чипсы - чем больше чипсов она съест - тем скорее у нее испортится печень! А ты лучше возьми скушай яблочко и ни с кем не делись - в яблочке много витаминов!

Ди
Диана

Всем бы твои проблемы, дорогая.

Св
Светлана

Дай 20 чипсов - это ее убьет..!!