Ольга Чиняева

вот так и тянет ее по заднице шлепнуть, а она за мужем, че делать то?

Михаил Артемьев

а типо если не замужем то можно?

Андрей Денисов

А вы шлёпните её по затылку со словами "замужем дура? "и на любой ответ шлёпните по заду со словами "так я и знал"

Алексей Семин

Тогда просто погладь ...))))))

Маргарита Тололаева

семейное положение не отменяет наличие инстинктов. попробуй, а вдруг они у нее, как и у тебя, сильно развиты

Се
Сергей

А вдруг у нее муж - волшебник и он превратит тебя в крысу?

Юлия Науменко

Зайди с другой стороны...

Алексей Голованов

Идите- ка Вы лучше колите дрова

Татьяна Якубенко

попроси мужа отойти в сторонку

Василиса Печерская

Шлепни себя по заднице и сам выйди замуж! будете на равных шлепаться!

Анна Семенчук

Ну шлёпни обоим. . раз такая пьянка..

Сергей Бахромкин

Гид в Африке объясняет правила безопасности: "Если вы увидели льва
подбегите к нему и крутите ему яйца". Мужик из толпы. "А если львица? "
Гид: " Крутите свои, всё равно не пригодятся"

Юрий Матяшев

сначала "шлепнуть" мужа...