Ди
Димас

Что делать если жена не возбуждает, влечение исчезло после появления любовницы?

Ay
Aysidora

Разводись. Секс - как фундамент брака...

Алена

смотри как бы после появления любовницы.. . куй не исчез))))

Мария

гонишь, а люди добрые и правда отвечают, советы дают)))))

Ксения

Все просто, скажи ей об этом... и пусть женщина себе найдет мужчину... секс важен в жизни. . и все будут довольны..))))

Та
Татьяна

Не парься муж! Меняй срочно любовницу,
жену всегда поменяешь...

Ел
Елена

Как -то должно было быть наоборот)) ) Сначала исчезло... потом любовница)))

На
Наталья

сделать любовницу женой)) ) хотя не факт.. если уж начало исчезать к женам. .
то все тушите свет)))

Надя

Это не ваша проблема, у вас ведь есть с кем заняться сексом, это проблема вашей жены - не возбуждает, так и не спите с ней, а если ей это не понравиться - пусть принимает какие захочет меры. Я, конечно вас понимаю - так хотелось иметь двоих, а тут.... эх!

Настя

Через некоторое время и любовница надоест и к ней влечение пропадет, "сто пудов"...