Катенька Петрова

Если муж не дает работать, че мне с ним или с этой ситуацией делать?

Зарабатывает мало, считает, что если пойду работать, перееб*сь со всеми, хоть я повода никогда ему не давала.

K@
K@tenok

Выйти на работу и поставить перед фактом

Танюшка Козляковская

Скажи ему пусть тогда зарабатывает больше. А то командовать то они специалисты, а как семью кормить так сразу в кусты.

Анатолий Филиппов

разводиться с таким. сам ничего из себя не представляет, ещё и жену оскорбляет недоверием.

Светлана Морозова

Выход есть - женский коллектив, например - в школу устроиться, или в детский сад - где просто не с кем.. . Даже если захочешь...

Алексей Антипов

Тогда и вы его не пускайте на работу, по этому же поводу, что переспит там со всеми.... Дома вместе *лапу сосать будете*,поголодаете-тогда поумнеет....

Нинок

повода не давали - ему, а другим давали. это не есть гуд.

Евгений

Как-то наивно с его стороны удерживать дома женщину, для которой работа не является бременем и кошмаром. Я понимаю, если бы он заставлял дома сидеть девушку, никогда в жизни не работавшую и без образования. . В общем, надо его вернуть к реальности.

Анастасия Вазирова

как можно с таким вообще жить?
так скоро вообще на улицу не выпустит (даже в магазин!)

Оксана Голенкова

Сделайте так, чтобы сам туда выгнал))) ) мой меня тоже не пускал, а потом взяли ипотеку и все изменилось))))

Оксана Иванова

Научиться самостоятельно принимать решения и аргументированно доносить до мужа.

Дмитрий Данилов

Наверное по себе судит (шутка) . Ничего не делать с мужем, а искать работу если хотите. Потом просто поставите в известность.

Алексей Самарин

да-да! ипотека помогает вылечиться!