Станислав Батвиловский

Муж -прав или нет в этой ситуации?

положил открытую бутылку на заднее сиденье машины, прямо на мою кофту. я ему "вода же может разлиться на мою кофту! "он"И что? "а потом позже сказал"так убрала бы свою кофту оттуда! "я с ним не хотела общаться после этого, а он разозлился, что я на его вопросы не отвечаю и теперь мы поссорились.
Кто неправ в этой ситуации? И почему он считает, что он может быть на меня зол, что я не хотела с ним общаться, а то, что он сделал-это нормально?

Иван

В такой ситуации, я бы переложил эту чертову бутылку, или еще лучше закрыл бы ее.. . Причина для ссоры конечно - ШИКАРНА)))

Руслан Ибляминов

Я бы взяла бутылку, закрыла и поставила между сиденьями.. молча. .
PS презираю хабалок, которым лишь бы поорать..

Катя Побединская

Все мужики самовлюбленные эгоисты. Или терпи их говно или разводись. Я развелась, нафиг таких.

Роман Данилов

Жизнь так коротка, а Вы тратите ее на ссоры из-за ерунды, от которой никто не заболеет и все будут живы.

Александр Толмачёв

Дети спросят у мамы с папой, почему они развелись? И что же ответят родители?

Александр Залогин

Срач из-за кофты - глупость, ищите причину глубже.

Екатерина Зверева

Вы оба не правы - вы оба не любите друг друга.

Виталии Илькевич

Задача женщины сделать так, чтобы муж всегда был прав!
Не услышал Вас? Сами закрываете бутылку покрепче, ставите её на пол. А по приезде говорите: "и правда ничего не разлилось, как ты и говорил! Зря я переживала! "
В следующий раз он сам будет внимательнее, всем нравится поддерживать репутацию правого.

Алексей

То есть, если бы не было кофты и вода разлилась на сиденье машины - мужа бы это не напрягло? Мужчины вообще многие поросята, ну как дети. Не им же чистить, мыть и стирать.. . А Вы могли бы не раздувать слона из мухи, а сразу самой закрыть бутылку без лишних слов, и ссоры бы не было) Если бы я ругалась с мужем из-за подобной ерунды, мы бы и года вместе не прожили.

Роман Фадеев

Неужели стоит из-за этого затевать скандал, попросила бы у него пробку, переложила сама бутылку или кофту. Вы не правы, устроили скандал на пустом месте, потом обиделись и обвтинили во всем мужа, неужели вы настолько безукоризненны, что все делаете идеально.

Ан
Анна

мужчины не уделяют внимания деталям
в данном случае - и кофта, и открытая бутылка для него - детали

Нужно просто разговаривать, объяснять, без обид...

Олеся Баранова

дибилизм какой то

ОК
Ольга Кирьянова

Жена должна учиться уважать своего мужа, а не свою обиду. Плохая подруга "обида" приходит когда её не просишь, и ещё разрушает семью

Андрей Дзюба

я на вашем месте убрала бы свою кофту, а открытую бутылку оставила лежать себе дальше. И пускай разливается на сиденье, раз "и что? "

Sahib Abidov91

не нормально

Михаил Никулин

Ссориться из-за этого глупо на мой взгляд, можно было бы просто убрать ее молча, да и все! Ну конечно если сказали и он вам так ответил-он не прав-но все равно не стоит так ссориться из-за мелочей!!!

Степан Жидик

надо было просто сказать *ты что вообще без мозгов* и убрать бутылку в другое место. и дальше разговаривать....

Вячеслав Квасов

Изначально неправильная просьба. Дорогой, закрой бутылку. Вот если не закроет, сама сделай. А общаться надо, молча скучно и наверняка не понял, чего рот то не открываешь. Обьяснять нужно, он же не телепат.

Aнюта

Не прав! мужики в своем репертуаре, мой такой же. .
сегодня попросила поправить штору, которую доча оторвала. встает он на стол с нарядной скатертью в носках, в которых по полу ходил и ботинки на них надевал. . Я говорю: - а скатерть убрать нельзя было?
Он мне - Тебе надо ты и убирай!
Я говорю: -Мне не надо, я ем перед телеком, ребенка за маленьким столиком кормлю. А ты кушай на этой скатерти на здоровье, дорогой.

а мы кстати, не поссорились, через полчаса преспокойно сидел пил чай с блинами за этим столом на этой злосчастной скатерти, не побрезовал))))

Галина Ким

Мужчина всегда прав, потому что вне дома - он старший. Вот дома женщина командует.

Вл
Владимир

Какая то надуманная ссора, на мой взгляд.