Александр Кметь

Странная ситуация, но я пережваю. Про мужа!

Он хороший. И всё такое.. Наконец помогать с уборкой стал, почти после первой просьбы)
А я т. к. сижу дома, стараюсь быть хозяйкой, в меру сил.
пробую готовить что-то новенькое для него.. .
Вчера делала рагу овощное, с баклажанами. По мне, так вкусно. А его смутил цвет рагу ( из-за баклажан только потемнело всё).И не хотел его есть. Тогда сделала макароны с котлетами. Он тоже не поел ((
А взял халву и прочую ерунду, сидел за компом, перекусил и вроде как сыт.
кто то скажет 2 ну и не готовь ему, это же проще". Так нет, будет говорить что он питается всухомятку всегда, я не готовлю, и будет таки прав!
Вот наподобие таких ситуаций у нас немало ...

Ника Курганова

Он взрослый человек, а не ребенок! Если захочет чего - пусть скажет, а если молчит, пусть ест, что дают. А если не хочет, ну на самом деле, силком кормить его из ложечки что ли за маму-папу.
Будете так переживать из-за этого, он еще больше выпендриваться начнет.

Инна Квин

Я Вас умоляю, был бы голодный съел бы и рагу и макароны, просто не голоден.

Ксения Лубинская

Спросите его, что он хочет покушать. Что конкретно на завтрак, обед, ужин. Может, он привык к еде своей матери. А ваша ему непривычна.

Ирина Рочева

Возможно у него есть какие-то свои пристрастия к еде, о которых вы просто не догадываетесь? например, я ненавижу баклажаны и по мне хоть шоколадом их облей всё равно гадость.. . Попробуйте просто узнать у него что он любит... возможно, он стесняется вам об этом сказать.. . Просто поизучайте своего любимого и всё наладится... Не бойтесь и спрашивайте прямо.. . У двух любящих людей секретов быть не должно) Удачи вам!

Elena Mamayeva

А, Вы спрашивайте у него, что тебе приготовить, или что бы ты хотел покушать, вдруг он сам скажет, а? А, можно и ещё и ему предложить - давай, что нибудь сегодня покушаем вкусненького! , пускай сам выбирает.

Марина .

Ну может ему не вкусно, а говорить об этом не хочет, чтобы не обидеть.

Вячеслав Павлов

Не вижу здесь проблемы.

Анечка Жукова

Может его спрашивать, что он хочет и готовить? Я тоже многое не ем, то что готовлю мужу, а он, то что ем я. Вкусы разные.

Андрей Сергеев

Мужика кормить рагу.. это же трава ..Тебе вкусно, а ему говно.. я бы вообще демонстративно выбросил в ведро. Учись готовить вкусно. Иначе любовница так и закормит)

Сергей Николаев

У меня так же. Я готовлю и если муж хочет, то ест, не ест значит не голоден. Я больше на этот счет не переживаю, тем более мужики любят очень кусочничать.

Юличка Дидович

может он где то поел уже

Юрий Николаевич

вы поговорите с ним только в добром тоне. ну нет ничего лучше откровенного разговора, правда! вы его поймите он вас где то.

Ал
Александр

А вы у него спрашивайте, чего бы ему хотелось.

Надежда Морозова

мой муж очень любит суп и без него он не обедает у нас всегда дома супы разные и все сыты. а вообще муж сам очень любит готовить, очень хорошо это делает...

Самир Гусейнов

приготовьте мясо, а не овощное рагу