Свадьба, венчание, брак
вот такая странная ситуация, уже не первый раз некто (мужчина) звонит на городской телефон ...
даже не один а разные мужчины и достаточно часто. чаще трубку поднимает муж....слышит мужской голос "здравствуйте, а такую то можно (любое имя)" ...уже начинает на меня косо поглядывать. причем усугубляет все что они сначало молчат! как будто слушают кто взял трубку... он меня ревнует! я никому номер н давала... но и его прекрасно понимаю я бы тоже уже сердиться начала. причем первый звонок был в понедельник в 11 утра, а он задержался дома. рассказывал "вот лежу и думаю сейчас возьму трубку а там мужской голос, я же по идее на работе должен быть в это время". сначало отшучивался а сейчас уже нет....что делать скоро совсем взорвется
Ну.... я бы сделала так. Сказала бы"Что за херня???! "
"Погоди.... "
Отняла б у мужа трубку и скурпулезно потрясла б звонящего на предмет - кого надо, почему телефон у него мой, кто ему его дал и т. д. Муж, глядя на вас, и слыша ваши вопросы, думаю, успокоился бы.
"Погоди.... "
возможно, что воры прозванивают квартиру
сами проявите обеспокоенность, часто бывает что прозванивают квартиры, у нас так было, мы обращались в милицию и просили прослушку, действительно это не безопасно и у меня супруг сам высказал причину а потом правда подтрунивал с- может это тебе звонят, на самом деле лето приближается и дачный сезон.... и заодно приглушите его ревность, спокойно переведите стрелки но повод для беспокойства-есть
м-дааа.... здесь скорей всего номер сменить.. . видать тайные поклонники специально вам звонят....
Я раньше грешила тем, что парням, с которыми только что познакомилась, но не хочу никакого продолжения, давала номер, какой первый в голову пришел. И бог его знает, кому они потом звонили. А потом стала давать телефон своего соседа Валентина (меня тоже Валей зовут): "Здравствуйте, Валю можно? " "Нет, Валя на работе".
Отвечайте сами на телефонные звонки, а муж пусть находится рядом и слушает ваш разговор. И ещё поставьте определитель номра.
Возможно, кто-то вам пакостит....
Нургуль Сабитбекова
а это кстати мысль! я об этом не подумала) спасибо)
Поставьте определитель номера. Сами предложите мужу, чтобы поставить АОН. И все выяснится. А если будет продолжаться - напишите заявление в милицию.
МалИновка Возможно права.. .
АОН прикупите)
Нургуль Сабитбекова
а толку там говорят ой ошибся
пусть по мужски поговорит, а если мужчина вам не верит, то он не верит и себе
просто кто-то из знакомых (нехороших знакомых ) повесил объявление, о том что вы оказываете некоторые услуги за вознаграждение. вот и звонят.
надо мной тоже однажды так пошутили.... было очччень неприятно... .
несколько дней звонили без перерыва, потом перестали
а на вашего мужа случайно никто глаз не положил? Может специально кто-то вас хочет посорить?
это я звоню, МУХАХАХАХ!!!
Вместе с мужем сходите и напишите заявление в милицию и в телефонную компанию. Тем самым вы покажете мужу, что такая ситуация вас не устраивает. Спокойно скажите ему, что вас пугают такие звонки, и вы просите его защитить вас.
Намекните ему, а вдруг это не мужчина, а женщина устроила войну против вашей семьи.
В любом случае хулигана нужно вычислить. Было бы глупо портить отношения в семье из-за неизвестного вам человека.
Поменяйте номер и все проблемы.
поставьте определитель, и перезвоните
Нургуль Сабитбекова
кому звонят разные люди и просто "ой ошибся"
Анна Вивтюк
иногда звонят, и говорят "ой ошибся", ну это не доводится до того что муж взорвется. если действительно нет вашей вины, то можно обратиться в телеком они проверят, может радиоволны ловять чужие частоты, можно обратиться в милицию, чем черт не шутит. Может это просто прикол. и кто то рядом стоит и хихикает.
))хм... ну пусть проверит тогда!