Свадьба, венчание, брак
Подскажите, когда звонят и молчат, то ваши действия в этом случае?? ? Спрашиваю, про городской телефон???
Говорю просто и спокойно- "Любите тишину-посещайте кладбище"!
У меня на этот случай АОН (Автоматический Определитель Номера - его можно и отдельно купить на узлах связи) стоит на телефоне, а старый модэм (на компе - то есть встроенный, который) отвечает голосом секретарши ...;-)
Поставь вот эту прогу - и проблемы поубавяться :
http://www.ventafax.ru/
Shinara Abilhair
Привет .. да стоит.. у меня Аон.. .просто у того кто звонил.. стоит антиаон)))
У меня всё проще, есть определитель... и чёрный список..
Трубку положу.
включите определитель номера. и надерите уши по полной программе.
Первое действие это повесить трубку... .
Если звонки продолжаются, то можно позвонить на АТС, они знают что делать.
Лучше молчать, потомучто на голос могут порчу сделать....
Поаллекала, молчат, положила трубку и забыла.
Говорю, что не слышно, кладу трубку
можно на следующий звонок представиЦЦа сразу... например : "Гестапо", "6-ой отдел" (кто знает -забоиЦЦа, кто не знает-больше звонить не будут) , "Филиал ЮНЕСКО" и т. д. вариантов масса...
Shinara Abilhair
..У меня брат .. в таких случаях.. говорит...Морг слушаю))))
Я узнаю кто звонит и тоже начинаю донимать их своими звонками!
Была такая ситуация, когда сын был помладше. Девченки названивали ему. Пришлось установить определитель номера. Ну, а дальше все просто.
Мне так названивал бывший муж довольно долго времени, пока я номер не сменила. А вообще говорю пару раз "алло", и если тишина, то просто кладу трубку.
сначала але потом помолчу за компанию пока не сбросят если ситуация повторяется включаю громкую что бы жена не ревновала и начинаю выяснять кто чего бывает пьяные тупят бывает и признание по телефону услышишь
А у меня определитель номера!!!
Я говорю- вас не слышно и кладу трубку.
вешая трубку! а если звонят очень много отключаю телефон на 2 часа!
ложу трубку после первого же алло, я для этого случая купила телефон русь определяет все номера
Я поступаю радикально - отключаю телефон.
Положу трубку. Если надо, то человек поймет, что его было не слышно и перезвонит.
Смотря сколько раз позвонят. Если один раз то ничего а если 3-5 то можно немножко боятся
когда на 3-е по счету АЛЛО не отвечают, говорю, Вас не слышно, перезвоните и вешаю трубку!
когда вы молчите, вас приятно слушать. .до свидания! (и ложите трубку)