Свадьба, венчание, брак
Странная ситуация с деьми +
Знакомая 8мь мес назад родила от второго брака близнецов. От первого тоже сынишка.И тут вот она сказала такую фразу :" Я их(близнецов) никогда так не полюблю, как старшего сына!" и заплакала.я даже не знала ,что ответить.Как думаете это всего лишь послеродовая дипрессия или, что-то серьезнее???С бывшим муже растались спокойно, она от него ушла к другому. со вторым мужем вроде любовь, ни про какие скандалы не говорила.Так, что же с ней творится?
просто устала мамочка.. . двойня-это не один. А любит она их не меньше
Тут многое может иметь место. Во-первых, ничто нами не ценится так дорого, как то, что дорого нам далось. Возможно, старший ей дался тяжело, поэтому так и любит его. Во-вторых, может быть, он ей доставляет больше радости, чем близнецы (спокойный, покладистый, и тд) . В-третьих, может быть, прежнего мужа она любила больше (только сейчас это поняла) и старший сын ей напоминает о прежнем муже. Мало ли чего может быть.. . Но вообще, странное заявление.. . Дети - как пальцы на руке, какой ни отрежь, все жалко.
Ну в напряг ей эти близнецы. Может, второй муж не такой хороший, как первый? Тоже может играть роль.
А с другой стороны - ну не сможет и не сможет, чего плакать-то?
может и послеродовая, а тем более близнецы это так трудно особенно когда они маленькие, ей конечно поддержка нужна всех и вся... Передайте своей подруге, что я ей желаю сил, терпения и любви..., пусть не тревожится все придет и любовь и счастье ей просто сейчас очень тяжело, но это временно. (Найдите ей хорошего семейного психолога пусть поможет разобраться в себе и успокоиться.)
Думаю, что если бы дети были не на няне, а на ней, то ей некогда было бы думать о таких вещах.
Депрессия. Просо первый уже взрослый - помощник. Скоро будет смеяться над своими словами
Видимо первого мужа она все же любила сильно, а может быть любит до сих пор и жалеет, что ушла от него. Обычно самые любимые дети - это дети от любимых, а не любимые ...сами понимаете.
4ugaja duscha potemki,4ego-to wi ne snaete o ix otnoschenijax.
navernoe ona ne ocen ljubit svoego 2-ogo muza, vot i detki ne v radost
я тут почитала ответы на ваш вопрос - чушь, все хотят впихнуть в какие-то определения, причём такие, чтоб для всех, а их нет для всех! у неё вот так и всё тут! вообще, это редкий случай, когда любят всех своих детей одинаково, враньё , кого-то больше, а кого-то меньше, а бывает, что никого - и такое бывает...
чужая душа потемки, это у нее нужно спрашивать.
депрессия. Тяжело с близнецами-то!
Послеродовая, да и еще ж их двое, тяжеловато, морально и физически. Надо выходить без детей развеиваться почаще.
Может у нее жалость к старшему ребенку, т. к. живет с неродным отцом, может ей кажется что муж любит близнецов и его отношение к детям разное, а ее это гнетет, ведь ей хочется чтобы и сташего ребенка любили все...
а у нее кесарево было или сама родила
Наталья Львова
сама