Свадьба, венчание, брак
Очень странная ситуация с пока еще нынешним мужем.
Хочет развода прям не втерпежь ему. Требует, что бы я пошла в загс и мы "добровольно" совместно подали заявление на расторжение брака (детей нет). Звонит или пишет почти через день с этим вопросом. Говорю, я не хочу развода и не вижу не непримиримых конфликтов. Он стоит в позе, что все кончено мы разные и бла бла. Не живем вместе уже 4 месяца. Я "добровольно" не пойду, говорю подавай через суд. !!Внимание, самое смешно!!! У него нет времени на это, ибо это затянется на три месяца. А то, что он ноет 4 месяца, это не считается. Примирятся не хочет, бабы нет. Живет с матушкой в коммуналке.
Фрося, ты когда-то приняла решение, что этот чел тебе нужен, и ты его взяла в мужья.
Теперь ты побыла "взамужем", и этот чел (твой муж) тебе стал не нужен, потому что ты всегда была самодостаточной.
Действительно странная, но Вы то с ним таким жили, не вчера же он странным стал.
Да и Вам лично удобней так думать скорей всего, человек не хочет разводиться, и я подожду пока.
Рад за вас.
А зачем ты нам это рассказала? Хвастаешь?
не будет это затягиваться-сразу разведут. совместных детей потому что нет. на примирение время не дадут.
сдаётся мне что может ипотеку берёт а вы ещё жена. может авто покупает.
Это вы странноватая, думается мне. Ну не хочет человек с вами жить, не хочет и по судам ходить - так разведитесь спокойно, как порядочные люди.
и нафиг такое добро нужно?! я бы потребовала алиментов по его добровольному согласию и дала бы развод. кому нужна такая докука.
С суде дороже. А делить вам есть что? Разумнее, действительно, в загс. Если вновь сойдётесь, то и брак вновь не проблема зарегистрировать.
Ничего странного, все как всегда муж ваши маменькин сынок и мямля ничего первый сделать не может.
А дело бывало и КОЗА ВОЛКА съедала....
Почему вы добровольно не идете в ЗАГС, из принципа, лишь бы муж помучился подольше и побегал по судам? Потрепать ему нервы?
Все равно рано или поздно вас официально разведут независимо от вашего желания, а фактически вы и так уже без мужа остались, к чему устраивать проволочки намеренно?
Елена Кузнецова (Уфимцева)
Если ты решил разводится, иди и разводись. Зачем мне звонить и ныть, что бы я с ним за ручку ходила. Вот, что мне не понятно.
ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИКА НА ПОКАЗ, ХОДИ С НИМ ПОД РУЧКУ В ОБНИМОЧКУ
целуйся при людно, что бы муж точно увидел и узнал, тогда сам разводиться бегом побежит
а насчет того что ты не хочешь разводиться, это зря.
насильно, мил, не будешь...
Елена Кузнецова (Уфимцева)
Мне просто не понятно. Ну не можешь ты со мной жить, сволочь я последняя. Иди и разводись. Это твое решение, ты решил уйти. Зачем ныть, звонить и уговаривать пойти вместе.
Вопрос, собственно, в чем?
Ну а тебе зачем эта непонятная зависшая в воздухе ситуация? Как бы и со штампом и как бы и не замужем. Нахера это надо?
разведись