Жека

Тут сказали: "Нельзя жаловаться на то, что дает Бог!!! " Чей Бог?

Дмитрий

Бог ничей, это мы -его.

Сергей Горохов

Господь Бог, а жаловаться и правда грех

Сергей Козак

у каждого свой

Aleksey Uljnkin

Ну типа ваш наверно.. . В тот в которого верите - тот и даёт....

Ан
Андрей

Если дает БОГ это самое лучшее. Надо благодарить .Чтоб было понятно есть сказка-присказка про свадьбу: молодой человек обратился к БОГУ со слезами дай мне золотую рыбку .И ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ОТВЕТ ВОЗЬМИ УДОЧКУ И ИДИ НА ОЗЕРО И ПОЙМАЙ. Он так и сделал .Поймал вроде золотая, вроде красивая, вроде с большими глазами и пошел домой. Просыпается, смотрит поймал обыкновенного карася. Он к БОГУ со словами Я просил золотую рыбку, а это карась. И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ : РАЗВЕ ТЫ МЕНЯ СПРАШИВАЛ ГДЕ НАДО ЛОВИТЬ, ТАМ ГДЕ ТЫ ЛОВИЛ НЕТ ЗОЛОТЫХ РЫБОК ТОЛЬКО КАРАСИ, ПОЭТОМУ ДАЛ САМОГО ЛУЧШЕГО КАРАСЯ.