Александр Остапенко

Вы Богу что бы сказали при встрече?

Абдылазова Омуркан

спасибо за то, что ты есть

Любовь Побат

А зачем богу разговаривать ведь он и так все знает.

Эльшан Салимов

спросил бы, почему ми так жесток

Ал
Алсу

Так ты, оказывается, всё-таки существуешь?!

Андрей Котельников

Ну ты приколист!

Григорий Онищенко

Встреча с Богом состоится лишь в Судный день. А готовиться должны к встрече в этом мире. Сейчас мы только общаемся с НИМ и делимся всем, просим благословения. Но лика доведется увидеть лишь тем, кто верил в НЕГО И МОЛИЛ О ПРОЩЕНИИ!!! амин!

Мурат

сказал бы-привет бородатый, когда за порядком будешь следить, почему невинные погибают?

Настюша Лёвина

Спасибо, что ты есть!

Елена Громыко

А не пошел бы ты, боже, на хутор бабочек ловить?

Светлана Матюсова

Есть такой видеосюжет "Интервью с Богом". Найдите и посмотрите.