Татьяна Сидорина

Мне тут сказали что у Бога есть имя! И сие имя есть Бог! Как вам?

А*
Алексей *******

во-первых, это ТЫ сказала, что у бога есть там какое-то имя (твоя реплика была: "вы знаете имя Бога?) , а во-вторых, я тебе ответил, что слово "бог" - это уже есть ИМЯ, с т. з лингвистики. Но ты, видимо, совсем дегенератка=)))

Ольга Орлова

а вам это так важно?

Павел Шерстнёв

Однозначно!!

Елена Торопова

Бог Отец. Бог Сын. Бог Святой Дух.
Пресвятая Троица Бог Наш.

Слава Тебе Боже.

Удачи и чистоты.

Татьяна Карета

Аllah хвала ему великому... и он всех вас ждет.... и это неизбежно....

Ak
Akosia

Имя Бога ---ИЕГОВА.... В синодальном переводе Библии встречается 9 раз (Бытие 22:14,Исход 6:3(сноска), Исход 15:3,17:15, 33:19, 34:5, Судей 6:24, Осия 12:5... В Библии перевод АРХИМАНДРИТА Макария имя Бога ИЕГОВА встречается более 3 600 раз....

Ванечка

имя есть только у человека и животного