Вячеслав Цой

Почему СИ игнорируют, что имя Бога при творении было и есть-Элохим (Боги)? Никаких ангелов не нужно впутывать в божество.

Элохим-имя в множественном числе-Боги, Господа-Божественный совет, притом Бог един.

Нина Кукуева

Потому, что это банальная сатанинская секта)

Натуська

Да, ну, оккультизм - тот же сатанизм, что и у СИ!

Дмитрий Рушатов

Макс Бог это Высший Разум, и вся вселенная есть единый организм Бога, где все создано в Его Божественном Сознании. И вся иерархия это система обучения сознания, даже вас евреев создали именно для того, чтобы создать разность в понимании, что такое Добро и что такое Зло.

Светлана Белозёрова

Смешной ты. Ну ничего не знать это же стыдно, а ты ещё во весь голос....

Ольга Баранова

Чтобы досадить тебе )

Оксана Чернышева

А почему Вы игнорируете тот факт, что Бог сам назвал себя Иеговой?
Исаия 42:8: ...Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.

Виктория Лапатина

Иисус сказал :"Я открыл твое имя людям ..." и учил :"..да святится имя твое.. " "кто призовет имя Иеговы спасется " (римлянам 10:13) " чтобы люди знали что ты чье имя Иегова ты один Всевышний над всей землей" псалом83:18 и т. д.

Екатерина

Так зайдите на сайт СИ, онлайн-библиотека, наберите в поисковике слово"Элохим"и там будет исчерпывающая информация.