Ольга Захарова

как тринитарии могут верить, что адонай и элохим - это имена Бога, если в синодальном переводе даже слов таких нет?

Анна Гуреева

Если этих слов нет в синодальном переводе это не значит, что их нет на самом деле.

Светлана Орлова

Какое отношение они имеют к тринитарному богословию ?? У вас отсутствует причинно-следственная связь в интеллектуальных построениях.