Катя Катенька

Что вы скажете Богу? Все мы смертны, и вот при встречи с Богом, что вы Ему скажете.

Egen Vorobev

прости и прощай

Юлия Тазихина

Не думаю, что ему вообще кто-то чего-то будет говорить. Он без слов распределяет в ад и в рай.

Александр Фомин

удивлю его тобой!

Александр

Не все смертны. Есть одна медуза, которая бессмертна. Вот ей точно нечего будет сказать.) ) )

Кто тебе сказал, что ты с ним встретишься? Об этом мог сообщить только тот, кто пережил это и вернулся обратно или тот, кто хочет тебя наколоть ради собственной выгоды.

Геннадий Полковников

Да, все мы смертны, но вот где можно Бога встретить нефига непонятно.

Hiкмат Тurовоv

"о*уеть! он существует! "

Дулат

Вы верите что будете в силах осознать эту встречу ?