Вадим Варванин

Товарищи верующие, ангелы смертны? или как? сколько они работают на Бога?

ведь ничего бесконечного нет

Ру
Руслан

Ангелы бессмертны, а ты вот - прах и в прах возвратишься. ахахахахаха

Анастасия

ангелы бессмертны

Омилжон Хусанов

Всё смертно : ) Не только сущности но и боги: ) Где сейчас Зевс?

Елена Пилипак

Луки 20:36
и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам

Заметьте, падшие Ангелы, хоть и падшие, но Ангелы.

Ольга Маслова

а вы откуда знаете про бесконечность, вечность, и бессмертие- только там побывавший и повидавший может о чем то рассуждать

Татьяна Опарина

Смертны. Но не надо копию из глины лепить.

Александра Волчкова

товарищ атеист они не смертны, служат долго

Любовь Харитонова

Ангелы это служебные духи! когда выполнят работу Бога, то можно и уничтожить их, как будет уничтожен Сатана.

Cергей Петров

39.68 Прозвучит труба, и все, что на небесах и на земле, изомрет как умирает пораженный молнией, кроме тех, которых оставить живыми захочет Бог; потом прозвучит она в другой раз; и вот, они восстанут, озираясь кругом себя.