Ба
Баркова

Кому Бог мужей дает а кому не дает?

Кристалл мастер пономарь могут не отвечать, не нужны непонятные ответы, в которых не обозначены причины

Та
Татка

Не стоит бога винить. Скорее всего нужо работать на собой, развиваться, а не зацикливаться на замужестве. Тогда у вас будет успех.

Елена Тимошина

Мужей не дают, они сами берут кого хотят.

Эля Маданова

См. фильм "Морозко".

Azamat Ablakulov

ответ на этот вопрос может быть довольно объемный.
Если девушка/женщина действительно христианка, то у нее есть понимание своего предназначения перед Богом. Если ей действительно нужен муж, то она обязательно выйдет замуж. Но некоторые и мужчины и женщины, желая полностью служить Богу не отвлекаясь на семью, выбирают быть не женатыми и незамужними.

Анечка Якубенко

кому-то дает, кому -то не дает.
как говорится вскрытие покажет

Людмила Дроздова

Бог всем дает мужа в соответствии с запросами. Но нужно понимать, что бывают запросы, которые невыполнимы. Например: "мне нужен высокодуховный, верующий муж чтобы мозги бытовухой не компостировал". По сути это потребительский запрос ленивой бабы и он не будет никогда удовлетворен хотя бы потому, что не только женщине муж дается, но и ему жена. И негоже духовному человеку потребительницу "подбрасывать".

Попробуйте честно разобраться в своих запросах (ожиданиях) к мужу.