Dima Bakashov

Брать и давать можно всякое? Бог дает каждому, кто дает. Бог берет у каждого, кто берет.

Ирина Мышак

Если тебе что то надо, пойди и возьми. То что тебе надо, само к тебе не придёт.

Николай Фролов

Бог это Свет, Он светит, т. е. даёт, творение получающее и ещё оно скрыто от людей как и Бог скрыт, поэтому Бог не может получать, Он не в чём не нуждается, Он сотворил замысел творения, а человечество должно этот замысел раскрыть...