Надежда Моисеева

Кто дает человеку, любовь к Богу и людям.

Уля Исмаилова

блаженство, счастье ну это плотские ошушения, а духовные это спасение....

Александр Савинов

Любовь к богу и любовь к людям вещи противоположные.

Екатерина Королева

Специалисты по психологии и манипуляторы.

Ярослав Данилюк

я бы сказала не кто, а что ...вера конечно!

Бермет Козубекова

При сотворении "по образу Божьему" Богом были заложены качества, которыми обладает и сам Бог, любовь в том числе. (Исход 34:5-7). Но люди, когда отошли от Бога, в последствии начали терять хорошие качества и отдавать предпочтение в сердце своём другим, плохим качествам, которые от дьявола. Каждый человек формирует свою личность сам и то, что в нём преобладает характеризует его тем или иным образом. Если нет любви, то научить ей нельзя. (1Коринфянам 13 глава).

Рома Устинов

Бог - и есть любовь.
Вседержитель.

Он и даёт, мы тоже умеем дарить её, иногда правда под "любовьЮ" заменяя понятие выгоды (своего)

Валерий Закарлюка

Мы созданы по образу его, не внешне кончно, а стем, что мы любим, думаем, есть также духовная потребность к Богу, также например как к родителям, ну и. т. д.