Татьяна Захарова

Что делать если люблю 17 летнего а мне 12

Я влюбилась в мальчика которому 17 лет а мне 12,он знает всё...я с ним давно знакома он бывший друг моего брата. Но ему пофиг на мои чувства, ну конечно я для него маленькая я так долго обманывала подруг, сейчас надоело. что делать? забыть не могу каждый день его вижу: (

Надежда Вечканова

бешенство матки - лечится у психологов или на крайняк у психотерапевтов.

Станислав

Люби. Любовь это свобода души. Не слушай сумасшедших с их стереотипами о сексе, уроках. Ты творец своей жизни. Только твоё сердце даст правильный ответ. Результат не имеет значения и это будет опыт твоей души а не чей то там.

Игорь Шохин

да подрасти, и потом уже в чувствах разберёшься..

Светуська Пушистик

Играй в куклы и на него не обращай внимание.

Татьяна Санникова

Это всего лишь гормональная перестройка организма, а не любовь.

Яна

трудная ситуация

Полина Фролова

тебе надо ждать когда вырастишь обратит внимание, только те это не надо будет.

Па
Павел

найди себе мальчика помладше, и гуляйте в парке за ручку

Александра Шаповалова

а я в 12 лет о лего мечтал и о мячике а щас о парнях))) капец как молодеж поменялась

Буфет

всегда девочки смотрят на мальчиков постарше, ничего страшного, главное не расстраивайся, он на тебя и не посмотрит и пойми и прими это так как оно есть. да и зачем тебе такой большой? что с ним делать будешь? у вас разные интересы в силу своего возраста, ему с тобой точно не интересно, ты его не сможешь заинтересовать ПОКА что ни как личность и никак вполне сформировавшиеся девушка, не расстраивайся и не накручивай себя, будь умной и пойми это! максимум когда он взглянет на тебя это года через 3, когда тебе будет 15=) я тебе посоветую отвлечься чем нибудь с подругами, просто пойми, что ПОКА 5 лет разницы это много для тебя.

Евгения Григорьева

детский сад, с ума уже сходищь, иди учись, уроки делай