Любовь
В меня (мне 21) влюбился 17-летний парень. Хороший мальчик, обижать не хочется. Но это же не вариант... Что делать?
Знаю замечательную семью, она старше его на 7 лет. Познакомились когда ему было 17 лет. Растет замечательный сынишка, гордость мамы с папой, отличник, активист. Глядя на эту семью, понимаешь, что существует понятие "пространство любви". Как они все любят друг друга и заботятся друг о друге!! ! Так что возраст- это не помеха. Главное - умение любить!
почему???? почему не вариант, потому что любит только он?
Что за предрассудки, всё это предрассудки.
когда мы молоды, все кто младше нас хоть на год кажуться малышами.... чем старше становимся эта разница исчезает в никуда... А почему не вариант? помните МУЖЧИНЫ стареют раньше... Лишь бы интелектом дотягивал)))
Почему не вариант? Он Вам не нравится? Тогда да, нужно сразу сказать. А если нравится, кто сказал, что это невозможно? Как говорится "...а ты знаешь, все еще будет... "
Сейчас могу с уверенностью сказать. что в этой жизни все может случиться, даже самое, казалось бы, невозможное...
Сама все понимаешь, что будущего не видишь ним. Тебе всего 21, и если ты каждому своему неподходящему ухажеру будешь бояться отказать... то как ты собираешься найти свое счастье? Если тебе этот не подходит- не парь мозг ни ему, ни себе. Ищи своего!!!
А в меня влюбился 24 летний (мне 30))))) и ничего. Все просто замечательно. Просто офигенно. Если хочешь быть с ним-будь! ! Сколько их у тебя и у него еще будет)))) ) Надо жить сегодня!!!
так и говорить -между нами ничего серьёзного быть не может, не настраивайся)) переживёт. никто ещё от этого не помер))))))))
если у тебя есть опыт.... научи и его.... а потом отпусти с миром....
не торопись с выбором... ты можешь потом пожелеть что так поступила, отпустив его...! подожди когда ему 18 будет.. . там то уж точно что плохого... он вполне взрослый и всё...!
а почему срану не вариант .ты его тоже любишь если да то вперёд и какая разница кто старше любви все ворасты покорны у нас с мужем разница тоже 4 года и я не вижу в этом ни чего плохого 17лет вместе .вот и подумай а вдруг это твой принц
Если он вам нравится то по чему не вармант? А если нет, то можно ответить, что он не твоем вкусе, если не глупый поймет.
Если он тебя не интересует, лучше скажи ему об этом прямо. Чувства не игрушка.