Игорь Окулов

мне 12,парню 16,мы любим друг друга, но ведь возраст какой то неадекватный. . что делать?

Маринка Ахмедова

Пусть ждет еще года 3 и все будет норм

Ольга Ильина

Любите на здоровье, только без глупостей.

Дм
Дмитрий

дитё ты горькое.

Даша Хандурина

а ты- трезвомыслящая. Перерастёшь эту любовь))

Анна Хамарито

ждать адекватности....

Наталья Решетова

Не ну12 лет эт в натуре мало совсем, я в таком возрасте не встречалась нискем и даже желания небыло, в 14 встечалась с парнем уже но 12....а зачем ты ему нужна я непойму? Не ну вы там не чпокайтесь тока. Блин слушай мне кажется парень в свои 16 мог и постарше найти, он не ущербный? Странно как то

Валера Киевский

мда мой первый парень был в 17 лет и то мы только за ручку держались и в щечку целовались.