Елизавета Яковлева

Можно ли в 24 года парня назвать мужчиной? или в таком возрасте он ещё парень?

Кристина Кадабецки

Невкоем случае а то обидется !:) зови просто корешь клево да было :))!!!

Сергей Третьяк

Думаю, что можно)

Ал
Александр

Можно в 80 назвать парнище.

Ольга Маслова

мужчина- не возраст, а поведение

Айдай

Рановато. С виду-то сопляк. Хотя может если по поступкам судить!

Но по мне, мужчина это с 30 где-то

Irina Kosykhina

блин парень конечно))

Николай Шемчук

Мне 25 лет, живу уже как 5 лет от родителей в своей квартире двух-комнатной. я девственник тока не смейся и я себя считаю парнем. мужчиной буду когда у меня жена будет и мой ребёнок

Алена Каплун

Аркадий Гайдар в 17 лет командовал полком, и таких примеров в те годы было достаточно.
А сколько молодых врачей-подвижников в возрасте до 25 лет выезжали в рахные годы в зоны эпидемий тифа, оспы, даже лейкомии. Для этого нужно настоящее мужество.

Aleko Cxadadze

смотря какое развитие

Алёна Маринина

Вообще понятие "мужчина" это оценка его женщиной. Если он делает всё как надо (в прямом смысле - как ей надо) , то он "мужчина". А если не делает, то "не мужчина". Понятийный аппарат заточен под манипуляцию.

Ирина

Причем тут возраст, многих и в 40 лет мужчинами не назовешь
Понятие мужчина не от возраста зависит, а от внутренних качеств, морально-психологических критериев, от самого человека, как он относится к девушке, женщине, к жизни, какие поступки совершает и так далее, чего добился в жизни

Ек
Екатерина

Хоть девушкой называй )))) Главное делай что он от тебя хочет 😉