Александр

Как в обществе относятся к таким отношениям? МЖЖ. Мужчина и женщина одновозрастные, среднего возраста, и "дочка" 24 лет?

Всегда секс втроем.

А если не рассказывать, никто не поймет? Людей слепыми и глухими считаете?

Мадина

ну если вы будете на каждом шагу об это рассказывать то косится будут, а так в обществе каких уродов только нету и БДСМщики всякие и свингеры

Сергей Васильев

В обществ этому союзу в большинстве случаев, - завидуют! я сама в "дочках"! Вот посмотрите как себя чувствует мужчина, которого содержат две женщины на своих гормонах, но, это если он ещё и Мужик по статусу! - Ведь как сыр в масле! ? А нам что, - достаётся по полной, каждая получает, да ещё и театр такой, что многим не снилось! ведь созерцать подругу во время интима, это не каждому дано, и это естественные эмоции, а не от режиссёра! Не парьтесь. если всё культурно то будьте и не обращайте внимания на то, что вам скажут! - пусть говорят! они этого не получали и не получат, только от зависти языки чешут!