Сергей

Еще вопрос. Факт близких отношений (МЖЖ) они скрыть не могут от общества. М и Ж средне-старшего возраста и Ж 24 лет

А как видит общество этот союз? Общество видит в Ж 24 лет их дочку, которую они имеют? Ж называет старших партнеров папой и мамой.

Не разврат, а скотство. Но на вопрос ответтьте все же

Юлия Королькова

какой то разврат, ща меня вырвет в студию

Tatyana Yugay

Да обществу по большому счету - класть на этот ,,союз"....все е****ся как хотят.