Ахад Ибрагимов

Вопрос по психологии!! ! 1)Воображение среднего и старшего возраста. 2)Память среднего и старшего возраста.

Лю
Людмила

воображение у среднего и старшего возраста - это единственное что у них пока еще осталось.... -))))) А вот с памятью.... проблемы у среднего начинаются, а у старшего ее воще нет. Как правило.... -))))))