Luna

основы психологии. помогите с вопросами

2. В чем сущность материалистического понимания психики в отличие от
идеалистического ее толкования?
3, Расскажите об основных задачах психологии. В чем значение психологии?
4. Какие требования предъявляют к наблюдению как методу изучения
психической жизни людей?
5. Каковы сущность и значение эксперимента в психологии?
6. Какова роль методик сбора и анализа словесных показаний?
7. Что такое тесты? Охарактеризуйте условия их на/чного применения.
8, Что понимается подпсихолого-педагогическим экспериментом?

Валерия Рыбка

Вам переписать Введение из любого учебника по психологии?