Виталий Николаев

вопрос из теста по общей психологии..

Верно ли утверждение, что продукты труда могут существовать только как явление внешнего физического или социокультурного мира и не могут существовать как явление сознания людей или социальных групп

1. Да.
2. Нет.

я думаю что нет..., но нужно точно знать.

Роман Семененко

Вот если ВЫ засунете ногу в тапок, и там будет мокро, это будет мой труд или ваша фантазия.

Марьям Харламова

Продукт (!!!) труда должен быть объективирован, т. е. иметь внешнюю форму. Верный ответ - 1.

Ол
Ольга

Неверно, так как все объекты (то бишь продукты) труда делятся на материальные и духовные. Ну а духовные продукты могут и не иметь внешней формы!