Алиса

Вот так вопрос - между м и ж должна быть обязательно разница в возрасте или одногодки тоже могут полюбится?

Марина Абакумова

Любви все возрасты покорны.

Ju
Julia

Возраст тут роли особой не играет...

Александра Исакова

одногодкам не так интересно, на одной стадии развития, надо, чтоб мужчина был старше, хотя бы на год, два

Серебряков Илья

без разницы, главное любили друг друга

Ал
Алсу

возраст особую роль не играет

Константин Носачев

зависит от ситуации, в одно только не верю что парень моложе лет этак на 8 может влюбиться и если это так то это не есть хорошо

Ирина Тройнина

В юности М должен быть старше, после 30 - неважно.

Аннушка Темная

Ну что ты. Все, когда знакомятся паспорт друг другу показывают... и в случае совпадения возраста сразу друг друга посылают...