Артём

Какая разница в возрасте между М и Ж самая приемлимая для построения прочных отношений!?

Екатерина Сушилина

правильного ответа нет

Дмитрий Л

+ - 7лет.

Иринка

2-5 лет. это только в мыльных операх разница в возрасте не имеет значения, а в реальной жизни еще как имеет!! особенно это будет ощутимо через лет 10, когда у вас будут разные приоритеты в жизни!

Татьяна Пленкина

до 5 лет по моему скромному мнению

Мухаммаджон Бахриев

Разница в возрасте здесь не играет роли, а прочность отношений зависит от степени влюблённости.

Алексей Кокшаров

Нет разницы... важно смотреть в одном направлении, испытывать сильные чувства.. .

ДА
Джамиля Апасова

возраст не важен, важна любовь и взаимопонимание))

Аня Филимонова

любая разница в возрасте не дает никаких гарантий. есть пары где жена старше мужа на год и более и живут десятилетиями любя друг друга душа в душу. есть пары где муж старше жены на 20 -30 лет и живут любя друг друга без корысти. это ж тоже самое что для любви все возрасты покорны. возраст никогда не мешает, обычно мешают мысли: ″А что скажут другие″

Эляна Шевченко

Дело не в возрасте, а во взглядах на жизнь..

Ирина Мишина

Сейчас просто так не любят!

Эдик Жолобов

главное, чтоб мужчина был старше женщины

Аленка Леонтьева

По телеку в умной передаче недавно слышал, что плюс-минус 4 года. Жизнь по-своему расставляет. Масса исключений из общепринятых стереотипов.