Furkat

Что мне делать? пишу я тебе надоел, мороз

мороз, ты не хочешь моего вимания, мороз, пишу ты мне нравишься могу ли я рассчитывать на более чем дружба МОРОЗ! Да скажи шь ты или да или пошел на! Что мне делать

Alex

письмо Деду Морозу что ли пишешь?:))

Михаил Коваленков

разве не понятно? тебя игнорят. ты что-нибудь про гордость и самоуважение слышал? она ржет над тобой со своими подругами-курами, а ты унижаешься.

Маргарита Зозуля

Пиши Йолла Пукке!)

Юлия Рвачева

вот и я такое не люблю! Неужели трудно ответить человеку? От тебя же тут же отстанут. а когда морозятся не понятно то ли обижаются, то ли выжидают, то ли просто долбо.. дятлы!

Виктория

Попробуй Снегурочке написать. Может она чем поможет?

Timur Chik

Щито?

Светлана Грибкова

если мороз, это -нет