Зарина Шевцова

Брат подглядывал за мной и моей подругой! Что делать?

Мне 16, у меня есть брат, ему 10 лет. первый случай произошел около трех недель назад, ко мне тогда пришла ночевать подруга, мы сней спали в одной комноте, а брат в другой. Я проснулась посреди ночи от того, что почувствовала, что кто-то стянул с меня одеяло (надо сказать я сплю в коротенькой ночнушке и подруга тоже) , потом стянул одяело с моей подруги, она проснулась и начала возмущатся, я тоже проснулась, повернулась и спросила "Что всё это значит? " он засмушался очень сильно сказал что искал кота.
Потом он пришел во второй раз и начал поднимать мое одеяло возле ног. Я опять проснулась он резко отскочил и сказал что пришел перезагрузить модем. Я спросоня плохо соображала, сказала "понятно",отвернулась обратно. Сейчас у меня ощущение что тогда я как будто специально стерла это из памяти, не вспомнила до следующего случая.
Кота, кстати сказать, в моей комнате и не было, он мало того, что никаким образом не мог попасть в мою комнату, утром сразу же после того как брат ушел в школу, я увидела кошку в его комнате, она спала.
Следущий случай - где-то через часа 2 после двух первых случаев. Я так же спала, но проснулась уже от того, что кто-то тяжело дышит рядом, я несколько секунд притворялась спящей и вслушивалась. Слышала охи вздохи и мне показалось что он снимал что-то на телефон. Потом спокойно повернула голову к нему, (у него в руках были мой ливчик, трусики и упаковка прокладок) он резко отскочил от моей кровати, притворился что снова у модема. Я сказла, чтобы он объяснил что это было, он говорил слишком громко, вел очень агрессивно себя, хотя на это не было причин, я говорила абсолютно спокойно и не обвиняя. я стала спрашивать, он, твердил одно и то же, ничего не объяснял, когда я указывала ему на его конкретное поведение. Он вел себя так, как вел всегда когда врал или знал вину за собой.
Я не знаю как передать, как мне плохо и как мерзко. Мне стыдно перед подругой.
Не могу сказать маме и папе, они просто не знаю как смогут это перенести, они всегда считали его прекрасным сыном. Я не могу никому сказать, меня физически тошнит от мысли, что он смотрел на меня и на мою подругу как на сексуальные объекты. Я совершенно не знаю как действовать, как добиться от него объяснений, как говорить с ним, как не дать по морде с размаху. Мне очень нужна помощь человека, который может что-то мне объяснить или направить меня.

Алексей Клименков

Вот и не лень столько писать...

Оксана Яковенко

Да трахнись с ним что тут такого. Я всегда инцест поддерживал и считаю, что старшая сестра или брат, должны учить сексу младших. Не компосируй мозг, просто дай ему

Андрей

А я бы дала пинка под зад, и рассказала родителям... Слишком страшного в этом ничего нет-все мальчишки через это проходят, не думаю, что он смотрел на вас как на сексуальные обьекты-это больше похоже на любопытство, свойственное этому возрасту. А нервничал-потому что боялся, что сдашь родителям... Дай ему Плейбой почитать-он от вас и отстанет))

Юлия Куранова

не пугай его, сядь спокойно поговори, выясни у него самого, что его беспокоит, скажи что хочешь помочь ему, т. е вызови на откровение

Танечка Волошко

скажи маме.... не мучайся.... а то еще изнасилует

Наталья Мардиева

не давай ему лазить в нете) ) а то я смотрю у него в 10 лет фантазии огого)) )
да и расскажи ка ты это родителям)))

Оксана Абдулханова

Я в шоке.. . 10 лет.. . Пригрози, что если он будет продолжать на тебя пялиться, ты с него ночью стянешь трусы. А если это не поможет, сделай как-нибудь так, чтобы в ночное время он не смог проникнуть к тебе в комату. Забарикадируйся как-нибудь

Софья Буланова

ты гонишь тётя

Ванюшка

сказать брату что если подобное повторится, все расскажешь родителям

Мария Урюпина

Лучше рассказать родителям. Ты всё равно не сможешь с ним поговорить как надо, видишь же, что он всё отрицает.

Аннушка Темная

Он просто извращенец! Его лечить надо . Без обид ...Мой тебе совет : Лучше расскажи все родителям, а они та уже решат что с ним делать . Других идей у меня нет ...

Владислав Рудман

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.