Воспитание детей

Ко мне вчера подошла дочь и сказала что она лесбиянка и влюбилась в свою подругу. Что делать?

Ничего страшного-ещё куча времени, десять раз передумает!
Динара Суюнчалиева
Лучший ответ
Ничего не делать.
Время может вылечит
Нести её в психушку.
Сколько людей, столько и мнений. Но какое из них правильное? Что можно взять за эталон правильного? Ведь от того какое решение вы примите, будет зависеть жизнь вашего ребёнка и ваше благополучие. Многолетняя практика показала, что правильное руководство для людей, содержится в Библии. Эта книга прошла проверку временем и точна во всех отношениях. А в ней говорится, что Бог создал мужчину и женщину, для того чтобы они выполнили его задание - наполнить землю совершенными людьми. Лесбиянство и тому подобное не может сделать то, что говорит Бог. Напротив это грех в глазах Бога. Поэтому говорите с ребёнком, убеждайте, что это неправильно. Вызывайте к разуму. В конце концов будущее за праведными людьми. За теми кто соблюдает праведные нормы Бога. "Праведные наследуют землю. И будут жить на ней вечно" это цитата из Библии.
Анна Кривец
Сними парня на час. для нее а не для себя
Илона Торубара
Смотря сколько лет дочери. Может, быть просто симпатия, влечение или дурь
Вот пусть мама с ней и разбирается, да и вообще вы свою дочь уже недосмотрели
Надя ***
Они все так начинают, это у них такие тренировки перед сексом с парнями)
Какой вы молодец, решиться написать об этом!
Тут есть целый ряд причин появления гомосексуальных влечений, и многие из них не поддаются простому объяснению. Независимо от того, что привело к неправильному мышлению, все же можно сделать многое, чтобы исправить его.
Я сама мама и представляю как это тяжело, слышать такое. Тут конечно, нужен доверительный разговор, возможно подросток заблуждается и его необходимо исправить.
что у тебя за дети такие, и сын, и дочь
Или шутит или тролит, и зависит от того сколько ей лет. Ну тут ничего не сделаешь.
Я бы сказал, что любовь - это прекрасно! Пожелал бы счастья им. И попросил бы, чтобы дочь познакомила бы меня со своей любимой.

Так обычно делается (в фильмах, например). Если человек влюбляется и говорит об этом своим родителям. То дальше обычно знакомит своих родителей со своим любимым человеком.
Ну и дальше счастливая жизнь у них!
Татьяна Кныш
Возможно пошутила, возможно у неё в голове просто мелькнула эта мысль и в этот момент она вам сказала, а может правда. Что делать? Пока что. Только ждать, анализировать и делать выводы
Александра :р
В Церковь ее сводите, пущай с Батюшкой поговорит, совет может даст.
Ничего это ее выбор
любовь прекрасна во всех её проявлениях. Я бы на Вашем месте радовался за то, что дочь не бесчувственный чурбан и хоть на что то способна)