Евгения Михеева

Ненравится как моя девушка танцует, что делать ?

Привет. . вот такой вопрос мне не нравится как моя девушка танцует, точней мне кажется что она не умеет танцевать, как-то не депо двигается и т. д. Хотя я сам плохо танцую.
Суть вопроса что делать? при виде как она танцует мне не хочется танцевать даже не знаю как с ней танцевать) . Что делать ?

Марина

запишитесь в какие-нибудь танцы, ходите вместе и она втянется, а ты потихоньку свалишь оттуда и всё она будет нормально танцевать и ты будешь доволен

Светлана Городничева

пиздить не пробовал ???

On Cleans

...ну нет у человека слуха.... чувства ритма... ну что поделать... не за ЭТО же любят))

Алина Тихомирова

зато прекрасно кусает))))

Татьянка

привяжите ее к стулу и пусть сидит)))))))))

Сергей Шмагин

подари абонемент в секцию танцев!

Володя Андрианов

Запишитесь на танцы) или не води ее в места где она могла бы танцевать. а если и привел, держи ее рядом.