Дмитрий Лабзин

Здраствуйте маме ненравиться моя девушка Помогите что мне делать ?

Наталья Цой

Попытаться понять, какие причины у мамы думать таким образом о ней. .

Действительно могут быть вещи, которые мама в силу своего жизненного опыта чувствует лучше, чем ты.. .

Если же мама и по другим вопросам тебя вечно "допекает" - тогда аккуратно игнорируй ее мнение иначе рискуешь вырасти тряпкой.

Алексей Юрков

Ничего не делать. Не понимаю таких проблем. Это же твоя девушка, не мамина.

Лида Русланова

Сколько лет ?) да и не может твоя мама за тебя жизнь прожить

Юлия Изюмникова

радуйтесь, молодой человек - если она нравится вашей маме - ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, и семейная идиллия вам гарантирована

Alexandr

Главное что бы тебе нравилась. Объясни маме, что она должна уважать твой выбор.

Денис Белоусов

а обязательно что-то делать? ну тогда покури травку...

Владимир Баранов

Что непонятного? тебе с девушкой жить или с мамой? уж точно не быть маменькиным сынком

М;
Мария ;)*

Ну не маме же с ней встречаться! Сильно не вникай! Еще будет много разных девушек! Иди лучше уроки сделай! 🙂

Андрей Гроздов

ну конечно слушай маму!! ! ведь это мама! когда вырастишь (надеюсь это случится) поймешь. но к советам мамы прислушиваться нужно...

Ирина Lika

Тебе жить)

Денис

Станет женой, будет нравится еще меньше

Александр Брайт

МНЕ ОТЕЦ СКАЗАЛ КОГДА Я ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ----ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ТВОЕ БУДУЩЕЕ ТЕ РЕШАТЬ